Главная Новости Политика Хиддинк признался, что штрафовал футболистов «Челси» на 250-1000 фунтов стерлингов
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиддинк признался, что штрафовал футболистов «Челси» на 250-1000 фунтов стерлингов

10 июня 2009, 15:54
Поделитесь публикацией:
Хиддинк признался, что штрафовал футболистов «Челси» на 250-1000 фунтов стерлингов

Бывший главный тренер "Челси" Гуус Хиддинк рассказал, на какие суммы он штрафовал игроков лондонской команды за нарушения дисциплины. По словам Хиддинка, за опоздания или неявку на клубные мероприятия футболисты должны были заплатить от 250 до 1000 фунтов стерлингов, пишет британское издание The Daily Mirror.

Голландский специалист рассказал, что когда он возглавил "Челси" в феврале 2009 года, у игроков "не было привычки" следовать установленному распорядку дня. Через несколько дней после назначения Хиддинк объявил размеры штрафов.

За опоздание менее чем на пять минут футболисты "Челси" должны были заплатить 250 фунтов, за опоздание более чем на пять минут — 500 фунтов, а за неявку на мероприятие — 1000 фунтов. По словам Хиддинка, после двух случаев выплаты штрафа, "все стало хорошо".

Хиддинк тренировал "Челси" с февраля по конец мая 2009 года. Под руководством голландца лондонский клуб занял третье место в чемпионате Англии, дошел до полуфинала Лиги чемпионов и выиграл Кубок Англии. По окончании сезона-2008/09 Хиддинк покинул "Челси", чтобы сосредоточиться на работе со сборной России.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!