Главная Новости Политика Директор «Фармака» считает, что ее едва не убили из-за кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор «Фармака» считает, что ее едва не убили из-за кризиса

11 июня 2009, 10:44
Поделитесь публикацией:
Директор «Фармака» считает, что ее едва не убили из-за кризиса

Генеральный директор ОАО "Фармак" Филя Жебривская не связывает покушение на ее жизнь с профессиональной деятельностью, а видит последствия общегосударственного ухудшения криминогенной ситуации в Украине. Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента "proUA".

"Это вопрос не ко мне. Этим должны заниматься правоохранительные органы. Я знаю, что есть уже распоряжение господина Турчинова (первый вице-премьер – ред.). Кроме того, меня заверил начальник милиции Подольского района, что вопрос будет взят под контроль. А я обычный человек и веду открытый образ жизни", — сказала Филя Жебривская.

В том, что произошло Жебривская видит последствия общегосударственного ухудшения криминогенной ситуации в Украине.

"У кого-то на улице крадут бумажник, кого-то убивают, а со мной произошло то, что произошло… Я считаю, что тот правовой нигилизм, который складывался в Украине последние годы с начала в сфере бизнеса, а затем распространился в разные сферы, теперь с наступлением кризиса вылился на улице города", — сказала она.

Также она сообщила, что на сегодняшний день она не имеет охраны.

На вопрос, связывает ли она нападение на нее с ситуацией на фармацевтическом рынке, когда на рынок вышла компания Dragon Kapital, она ответила: "Я оперирую только фактами. То, что делал Dragon Kapital, нужно спросить у правоохранительных органов. Я думаю, что это разные все же вопросы".

В то же время Жебривская не дала четкого ответа, какое именно она получила ранение.

Напомним, 9 июня в Подольском районе столицы было осуществлено вооруженное нападение на директора фармацевтической фирмы "Фармак".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!