Главная Новости Политика Руководителем муниципальной милиции Львова стал мошенник, которого разыскивала нормальная милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководителем муниципальной милиции Львова стал мошенник, которого разыскивала нормальная милиция

11 июня 2009, 12:04
Поделитесь публикацией:
Руководителем муниципальной милиции Львова стал мошенник, которого разыскивала нормальная милиция

Начальник муниципальной милиции Львова Владимир Гулий (ранее — Стасинец) оказался мошенником, которого несколько лет безуспешно разыскивала Ивано-Франковская милиция, пишет газета Львовского городского Совета "Ратуша".

Владимир Стасинец был назначен 16.07.2007 начальником львовской муниципальной милиции. В своей автобиографии он написал, что в 1996-ом закончил Академию МВД Украины по специальности юрист-законодатель, потом долго работал оперуполномоченным госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями, где дослужился до капитана и откуда, якобы по собственному желанию, уволился.

Через полгода своего пребывания на этом посту Стасинец стал Гулием, взяв фамилию своей второй жены.

Между тем Ивано-Франковская милиция разыскивала Стасинца за махинации в особо крупных размерах, не зная, что тот изменил фамилию.

Состоя в новой должности, Стасинец брал кредиты во львовских банках на сотни тысяч долларов. Тратил он их на недвижимость во Львове и в Жидачевском районе.

Теперь службы безопасности и коллекторы киевского "Универсал банка" и львовского "Дельта банка" обрывают телефоны Управления муниципальной дружины г. Львова, пытаясь "вычислить" должника. Не повезло также банку "Надра", где Стасинец взял кредит на покупку лимузина Infiniti за 330 тыс. грн.

Теперь Стасинец снова исчез, прихватив с собой удостоверение начальника муниципальной дружины и форму. Жена об исчезновении мужа в милицию не заявляла, хотя и утверждает, что местопребывание мужа ей неизвестно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!