Главная Новости Политика «The Daily Mail»: одесские брачные агентства обдирают британцев
commentss НОВОСТИ Все новости

«The Daily Mail»: одесские брачные агентства обдирают британцев

12 июня 2009, 01:58
Поделитесь публикацией:
«The Daily Mail»: одесские брачные агентства обдирают британцев

Английское издание "The Daily Mail" утверждает, что "одесские брачные агентства и предлагаемые ими "невесты" обирают тысячи одиноких британцев".

Авторы статьи назвали город столицей "Интернет-невест". Журналисты описывают встречу потенциальных возлюбленных в одесском ночном клубе.

По их словам, в клубах собралось "более 50 молодых женщин в полной боевой раскраске, на высоченных каблуках, одетые в мини-мини-платья и мини-шорты. На каждого мужчину в зале — а все они немолоды — приходится не меньше трех партнерш". Для иностранца билет на вечер знакомств, организованный брачным Интернет-агентством, стоит 300 долл.

Издание подчеркивает, что "женихи" и "невесты" стоят друг друга: "мужчины утверждают, что ищут свою любовь, но однозначно рассчитывают на секс, а девушки бессовестно обдирают их как липку". Авторы приводят слова одесского частного детектива: тот полагает, что лишь около 30% женщин, подавших анкеты в такие агентства, искренни. "Остальные — авантюристки, которых интересуют только деньги", — уверяют журналисты.

"The Daily Mail" описывает способы "раскручивания" заезжих "женихов" и предостерегает: "приехав в Одессу, мужчины порой обнаруживают, что "невесты" ни капли не похожи на "свои" фото. Зато рассчитывают на походы в рестораны, дорогие подарки или даже аренду квартир. И обычно все завершается одним словом — dasvidania".

По материалам ВикнаОдесса, Инопресса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!