Главная Новости Политика Янукович говорит, что ездил в Москву в клинику
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович говорит, что ездил в Москву в клинику

13 июня 2009, 14:52
Поделитесь публикацией:
Янукович говорит, что ездил в Москву в клинику

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что ездил в Москву в частную клинику. Об этом он сказал в эфире телеканала Интер.

"Я нахожусь на медицинском учете в Москве в частной клинике, начиная с 2005 года. Я туда попал в 2005, потому что у меня не было возможности здесь получать медицинские услуги", — отметил лидер ПР.

"Это было очень опасно, меня преследовали, меня и мою семью, моих детей. Открывали уголовные дела, публично объявляли меня преступником и вором, что я разворовал в Украине сотни миллионов гривен. Тимошенко лично считала, сколько я в час крал", — сказал Янукович.

Комментируя свое заявление о необходимости всенародного избрания президента, он сказал: "Это не было новостью для Тимошенко и всех участников того процесса, который перманентно проходил у нас около года".

"Почему я не говорю много очень часто, в отличие от некоторых, в том числе от Тимошенко. Потому что я не хочу нарушать свои жизненные принципы, которые у меня есть. Я считаю, что если всенародно выяснять отношения и раскрывать все, о чем мы говорили, мы вообще потеряем свое лицо", — заявил лидер регионалов.

"У нас дискуссия была очень часто настолько бурной, и мы не подбирали слова. И если бы я начал говорить то, о чем я говорил и в каких условиях, и с кем, и кто присутствовал, то Тимошенко, по-видимому, меня бы осудила и правильно бы сделала. Я был бы похож на нее", — сказал он.

"Она женщина, у нее есть свои слабости. Я ей прощаю эти женские слабости, если бы они не мешали жить стране. Я, как мужчина, я не хочу этой полемики", — отметил Янукович.

Как известно, ранее депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Янукович 5 июня (перед окончанием переговоров относительно создания широкой коалиции с БЮТ) выезжал из страны.

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что его унижает тот факт, что лидер оппозиции Виктор Янукович ездил в другое государство советоваться относительно политической ситуации в Украине.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!