Главная Новости Политика В Крыму имущество НСНУ начали описывать за долги
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму имущество НСНУ начали описывать за долги

15 июня 2009, 09:53
Поделитесь публикацией:
В Крыму имущество НСНУ начали описывать за долги

У крымской организации "Народного союза "Наша Украина" начали описывать имущество за долги, сообщает "Первая Крымская".

По информации издания, долг крымской организации НСНУ только перед Пенсионным фондом превысил 100 тыс. грн. Собственно, обращение фонда в органы ОГИС и стало главной причиной визита судебных исполнителей. Всего же, по данным "нашеукраинцев", только по Крыму на 1 июня общая сумма долга перед различными фискальными организациями, за аренду, связь, транспорт и по заработной плате сотрудникам составила 727 тыс. грн.

После непродолжительного общения судебные исполнители ушли, однако нет никакой гарантии, что очень скоро они не вернутся вновь. "По большому счету, у нас просто нечего изымать. Кроме печати, у партии нет другого имущества", — сказал лидер КРО НСНУ Владимир Здырко.

Издание отмечает, что офис в центре крымской столицы "нашеукраинцам" пришлось покинуть еще в начале января и прописаться в более скромных апартаментах по частному адресу. "В старом офисе, который многие в Крыму знали, мы еще можем некоторое время оставаться, но только потому, что там находятся общественные приемные двух народных депутатов от нашего блока. Но нам эти помещения уже не принадлежат", — пояснил Владимир Здырко.

"Устав от обещаний Киева погасить партийные долги, еще оставшиеся штатные сотрудники пишут заявления об увольнении и собираются через суд добиваться от "Нашей Украины" причитающихся им денег", — пишет издание.

Напомним, ранее руководство партии "Народный Союз "Наша Украина" неоднократно переносило погашение долгов по зарплате однопартийцам.

По информации СМИ, к намеченному на 27 июня партия начала понемногу расплачиваться с долгами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!