Главная Новости Политика Бразилия с трудом выиграла в футбол у Египта

Бразилия с трудом выиграла в футбол у Египта

16 июня 2009, 02:14

Сборная Бразилии не без труда одержала победу со счетом 4:3 над Египтом в понедельник в своем стартовом матче на Кубке Конфедераций, проходящем в ЮАР.

Победный гол на первой добавленной минуте с пенальти забил звездный новобранец "Реала" Кака.

После первой половины встречи подопечные Дунги вели с перевесом в два мяча. Кака открыл счет на 5-й минуте игры, но спустя четыре минуты Мохаммед Зидан сравнял результат. Луис Фабиано на 12-й и Жуан на 37-й минутах сделали преимущество южноамериканцев комфортным — 3:1. Но в начале второй половины встречи в течение одной минуты Мохаммед Шауки (на 54-й) и Зидан (на 55-й) вновь восстановили равенство в счете — 3:3.

По материалам: "РИА Новости"