Главная Новости Политика Жители Адыгеи устроили перестрелку с краснодарцами, четыре человека погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Адыгеи устроили перестрелку с краснодарцами, четыре человека погибли

16 июня 2009, 09:09
Поделитесь публикацией:
Жители Адыгеи устроили перестрелку с краснодарцами, четыре человека погибли

Правоохранительные органы Адыгеи расследуют обстоятельства перестрелки, произошедшей в понедельник в Майкопском районе республики, во время которой погибли четыре человека, один получил ранения, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в МВД Адыгеи.

По его словам, ЧП произошло у хутора 17 лет Октября накануне около 20.30 мск. Как установлено, перестрелка произошла между двумя группами мужчин, которые использовали огнестрельное и травматическое оружие.

"В результате перестрелки были убиты четверо мужчин — все жители города Краснодара, и ранение получил еще один участник перестрелки", — рассказал собеседник агентства.

В настоящее время оперативники уголовного розыска и ОМОН по подозрению в совершении этого преступления задержали девять человек.

"Среди задержанных — шестеро жителей Адыгеи и трое жителей Краснодарского края. На месте происшествия найден травматический пистолет "ИЖ", а также гильзы различного калибра", — рассказал источник.

В настоящее время оперативный штаб МВД республики продолжает мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего и задержанию лиц, причастных к перестрелке.

"Всего в оперативных мероприятиях задействованы более 450 сотрудников МВД Адыгеи", — отметил источник агентства.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!