Главная Новости Политика Пасынка депутата Лысова подлечили и отпустили из психбольницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Пасынка депутата Лысова подлечили и отпустили из психбольницы

16 июня 2009, 10:11
Поделитесь публикацией:
Пасынка депутата Лысова подлечили и отпустили из психбольницы

В минувшую пятницу, 12 июня, пасынка народного депутата Игоря Лысова Артема Криворучко выписали из больницы им. Павлова, где он, оказывается, не только проходил психиатрическую экспертизу, но и лечился, пишет "Газета по-киевски".

"Артем находился в отделении № 27, где лежат больные с неврозами, лечился. А его диагноз – врачебная тайна", — рассказал лечащий врач Криворучко Евгений Онищенко.

Другие медики рассказывают, что отделение №27 – самое новое во всей больнице, для VIP-клиентов, в нем просторные двухместные палаты с телевизорами (в обычных палатах – 6-12 человек).

Судебно-психиатрическую экспертизу уже провели. Но не в самой Павловке, а в Центре судебно-психиатрических экспертиз. Однако ее результаты позволено знать только милиции и суду.

"Экспертизу и обследование назначили для полноты картины. А от третей части статьи 296 УК Украины (хулиганство с явным неуважением к обществу или исключительным цинизмом, а также сопротивление милиции) этому парню, скорее всего, не отвертеться. Только по этой статье Артему Криворучко светит от 2-х до 4-х лет", – отметил начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

Напомним, 15 мая на ул. Владимирской пасынок народного депутата от Партии регионов Игоря Лысова задел своим "Мерседесом" поливальную машину, набросился на водителя с ножом, оказывал сопротивление милиции.

Ранее Артем Криворучко по предписанию следователя находился в Психоневрологической городской больнице Киева им. Павлова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!