Главная Новости Политика На Луганщине из-за детских шалостей с огнем сгорели 23 квартиры
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине из-за детских шалостей с огнем сгорели 23 квартиры

16 июня 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
На Луганщине из-за детских шалостей с огнем сгорели 23 квартиры

На Луганщине из-за детских шалостей с огнем повреждены 23 квартиры, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 14:50 15-го июня в селе Садово-Криштальненский Антрацитовского района Лугансчины, на улице Акулина, 6, из-за детских шалостей с огнем произошло возгорание подсобных помещений (сараев, которые заполнены углем, дровами и другим имуществом), пристроенных к двухэтажным жилым домам барачного типа. Из-за несвоевременного сообщения о пожаре и попытки местных жителей самостоятельно ликвидировать пожар произошло распространение огня на крыши трех жилых домов.

В результате пожара огнем уничтожены крыша жилого дома №6 на площади 300 м2 №8 — на площади 100 м2 и №10 на площади 20 м2. Повреждены 23 квартиры, из них 22 жилые, в которых проживали 27 людей. Людей переселили в другие помещения. Жертв и пострадавших нет.

В 17:15 пожар было ликвидирован. Правоохранительными органами проводится расследование. На месте работала опергруппа Главного управления МЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!