Главная Новости Политика Богословская соглашается с тем, что была излишне эмоциональной
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская соглашается с тем, что была излишне эмоциональной

17 июня 2009, 00:22
Поделитесь публикацией:
Богословская соглашается с тем, что была излишне эмоциональной

Исключенная из фракции Партии регионов депутат Инна Богословская соглашается с тем, что была в последние годы излишне эмоциональной.

Об этом она сказала в ответ на вопрос во время интернет-конференции на liga.net о том, почему у ПР не складываются отношения с женщинами.

"Что касается излишней эмоциональности, которая бывала у меня в последние годы... Я Вам объясню. Феномен Тимошенко я знаю еще с тех времен, когда она вместе с Лазаренко и Едиными энергетическими системами Украины поставила на колени практически всю промышленность страны, когда эта "парочка" утопала в золоте, долларах и соболях, а рабочие обкраденных ими заводов получали зарплату хлебом, трусами и арматурой. Поэтому, когда эта дама пришла к власти, еще 4 февраля 2005 года я призывала всех не верить лжи, изливающейся из этих уст, и говорила о том, что этот человек не имеет права на власть в Украине", — заявила Богословская.

"Сегодня большинство людей это тоже поняли, и я этому очень рада. Но только вдумайтесь: более 4 лет я была почти одинока и не слышима в своих справедливых высказываниях. Поэтому последний год я была почти в отчаянии, и на какой-то момент мне показалось, что нация никогда не прозреет. Я с ужасом думала, что идол Тимошенко, созданный миллионами обманутых людей, так и не будет развенчан. И поэтому я искренне стучалась и пыталась достучаться к людям, чтобы вместе с этими страшным аморальным "лидером" Украина не провалилась на самое дно", — отметила депутат.

При этом она подчеркнула, что сейчас стала спокойнее.

"Наверное, Вы заметили, что сейчас я стала спокойнее. Во многом потому, что общество стало прозревать", — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!