Главная Новости Политика Неправильно припаркованная машина на 1,5 часа парализовала движение троллейбусов в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Неправильно припаркованная машина на 1,5 часа парализовала движение троллейбусов в центре Киева

17 июня 2009, 13:40
Поделитесь публикацией:
Неправильно припаркованная машина на 1,5 часа парализовала движение троллейбусов в центре Киева

16 июня несанкционированная парковка автомобиль "Лексус" на Майдане Независимости, привела к задержке движения общественного транспорта в центре столицы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Как сообщили в коммунальном предприятии "Киевпастранс", из-за инцидента произошла задержка движения троллейбусных маршрутов № 16 и № 18.

Работникам КП "Киевпастранс" и ГАИ ГУ МВД Украины в городе Киеве, которые оперативно выехали на место события, не удалось возобновить движение троллейбусов, поскольку водителя частного автомобиля не было около транспортного средства. Через полтора часа ожидания пассажиры самостоятельно переставили легковой автомобиль, после чего движение троллейбусов было возобновлено.

Как отмечают в коммунальном предприятии "Киевпастранс", неоправданные действия водителя частного автомобиля привели к срыву пассажирских перевозок с 15:30 до 16:55 на участке "Станция метро "Лукьяновская" — Майдан Независимости" и нанесли существенных материальных убытков предприятию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!