Главная Новости Политика Львовский суд засудил двух наркоторговцев из Литвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский суд засудил двух наркоторговцев из Литвы

18 июня 2009, 01:23
Поделитесь публикацией:
Львовский суд засудил двух наркоторговцев из Литвы

Приговором Шевченковского районного суда Львова за контрабанду, хранение и сбыт психотропных веществ, осуждено к восьми и девяти годам лишения свободы двух граждан Литвы и к четырем годам — двух граждан Украины, сообщает "Вголос".

Как свидетельствуют материалы уголовного дела, возбужденного и расследованного Службой безопасности Украины, в июне 2007 года 26 летний иностранец — организатор группы, следуя в Украину рейсовым автобусом, переместил через таможенную границу Украины 1 кг амфетамина.

На автовокзале Львова указанная партия психотропного вещества при посредничестве еще одного иностранца была передана двум украинским партнерам по "бизнесу" — жителям Львова, которые доставали "товар" в Киев для сбыта. В результате спецоперации СБУ оба львовянина были задержаны "на горячем" в Киеве.

В то же время, в одном из банковских учреждений Львова, во время снятия с банковского счета наличности, которую украинцы перечислили иностранцам за полученные во Львове наркотики, были задержаны граждане Литвы.

После расследования уголовного дела и соответствующих судебных разбирательств приговор суда вступил в законную силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!