Главная Новости Политика Найден мертвым брат актрисы Мии Фэрроу
commentss НОВОСТИ Все новости

Найден мертвым брат актрисы Мии Фэрроу

18 июня 2009, 03:28
Поделитесь публикацией:
Найден мертвым брат актрисы Мии Фэрроу

Тело брата известной американской актрисы театра и кино Мии Фэрроу, 66-летнего скульптора Патрика Фэрроу, было обнаружено полицией в его собственной арт-галерее в городе Каслтон (штат Вермонт).

По факту его смерти возбуждено расследование, так как ряд вещей на месте трагедии, по мнению представителя полиции Вермонта, не соответствуют логике событий в случае гибели человека от естественных причин.

Патрик Фэрроу занимался скульптурой на протяжении 35 лет. В его галерее можно было купить украшения и произведения искусства. Его смерть – второй таинственный инцидент в семье Миа Фэрроу. В прошлом году от ранений, полученных в ходе инцидента в Багдаде, погиб ее племянник, 37-летний сержант американской армии Джейсон Дин. Вооруженные силы США не раскрыли обстоятельств случившегося, напоминает ИТАР-ТАСС.

Миа Фэрроу известна своими ролями в таких лентах, как "Ребенок Розмари" и "Хана и ее сестры". В активе актрисы — работы в 13 фильмах знаменитого кинорежиссера Вуди Аллена, с которым она долгое время состояла в близких отношениях. В прошлом году Миа была назначенная послом доброй воли по линии Всемирной продовольственной программы ООН.

По материалам: "Вести.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!