Главная Новости Политика Турчинов не против возглавить штаб Тимошенко на президентских выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов не против возглавить штаб Тимошенко на президентских выборах

18 июня 2009, 08:26
Поделитесь публикацией:
Турчинов не против возглавить штаб Тимошенко на президентских выборах

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов не исключает, что он может возглавить предвыборный штаб премьер-министра Юлии Тимошенко на выборах Президента. Об этом он сказал в эфире телекомпании "Украина".

"Никогда не говори никогда", — сказал Турчинов, отвечая на вопрос, возглавит ли он предвыборный штаб Тимошенко на выборах Президента.

В то же время он подчеркнул, что об этом говорить рано, поскольку Верховная Рада пока так и не приняла решение по дате выборов Президента. Также он отметил, что готов согласиться с проведением выборов Президента 17 января 2010 года.

"У меня нет желания играться с Конституционным Судом, играться с Секретариатом Президента. Виктор Андреевич (Ющенко) хочет чуть дольше поработать на должности. Ну, пусть поработает на 2 месяца дольше на этой должности. Хотят они 17 января проводить выборы... пускай будет так", — сказал он.

Кроме того, Турчинов уверен в победе Тимошенко на выборах Президента, однако считает, что сейчас рано говорить, кто может стать премьер-министром в таком случае.

Напомним, 7 июня, сразу же после прекращения переговоров между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко по созданию коалиции, Тимошенко заявила о своем намерении участвовать в выборах Президента. Премьер уверена, что победит в них.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!