Главная Новости Политика Бомбардир Евро-2008 продолжит карьеру в «Барселоне» или «Реале»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бомбардир Евро-2008 продолжит карьеру в «Барселоне» или «Реале»

18 июня 2009, 11:27
Поделитесь публикацией:
Бомбардир Евро-2008 продолжит карьеру в «Барселоне» или «Реале»

Лучший бомбардир чемпионата Европы по футболу 2008 года испанец Давид Вилья заявил, что уже решил, в каком клубе он продолжит карьеру. Об этом сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Sky Sports.

В настоящее время нападающий принадлежит "Валенсии", но, по сообщениям СМИ, летом 2009 года может сменить команду. Вилья не сообщил, где именно он решил играть.

Основными претендентами на покупку Вильи считаются "Барселона" и мадридский "Реал". Также сообщалось об интересе к 27-летнему форварду со стороны английских "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Челси". Сам Вилья ранее говорил, что хотел бы продолжить карьеру в Испании.

Вилья играет за "Валенсию" с 2005 года. Форвард неоднократно говорил, что хотел бы выступать за эту команду и в дальнейшем, однако "Валенсия" в последнее время испытывает финансовые трудности, и может продать Вилью, чтобы рассчитаться с долгами.

По словам Вильи, его агент уже знает, где футболист решил продолжить карьеру.

Летом 2008 года Вилья подписал с "Валенсией" контракт до 2014 года. В чемпионате Испании сезона-2008/09 Вилья провел 33 матча и забил 28 голов. На Евро-2008 Вилья забил за сборную Испании четыре гола и стал с этим результатом лучшим бомбардиром турнира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!