Главная Новости Политика Семья наказывала детей электрическим током, избивала, пока ремень не сломался на ребенке
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья наказывала детей электрическим током, избивала, пока ремень не сломался на ребенке

18 июня 2009, 12:11
Поделитесь публикацией:
Семья наказывала детей электрическим током, избивала, пока ремень не сломался на ребенке

В Мексике арестованы 4 человека, которые обвиняются в учинении страшных пыток над собственными детьми. По данным следствия, садисты пытали маленьких жертв 3,4 и 6 лет электрошоком, а также нещадно избивали их ремнями — до тех пор, пока однажды ремень не сломался на ребенке, сообщает "Newsru.com".

На скамью подсудимых в городе Лос-Чавес вскоре сядут 22-летний Энтони Велкер, 24-летняя Кимберли Галжински, 53-летний Джеральд Танелл и 50-летняя Бренда Мундо. Каждый их них обвиняется в четырех эпизодах жестоком обращении с детьми, в аналогичном числе эпизодов похищения, а также в двух эпизодах преступного сговора, передает The Weekly Vice.

Согласно данным офиса шерифа округа Валенсии, расследование этого дела началось после того, как двое детей были обнаружены с травмами, синяками и ушибами, которые не происходили от случайно полученной травмы или другого инцидента.

Обыскивая дом семьи пострадавших детей, сыщики нашли кожаный коричневый ремень, клейкую ленту, а также аккумуляторную батарею, предназначавшуюся для выработки электрического разряда. После эти жутких находок, следствие установило, что преступники привязывали детей к стулу, накрывали их лица полотенцами, а затем пропускали через них мощный электрический разряд.

Одна из подозреваемых, Галджински — рассказала детективам, что Таннел больше всех получал удовольствие от пыток над детьми и был главным зачинщиком этого домашнего насилия. По ее словам, Таннел заставлял малышей класть руки на кухонный, а затем начинал стегать по ним ремнем.

Велкер признался, что избивал по меньшей мере одного ребенка ремнем. Причем настолько, что "ремень на ней (девочке) сломался". Он сознался и в своем участии в электрической пытке над детьми, но также настаивал, что Таннел "был инициатором этих наказаний".

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей с правом залога в размере 1 миллион долларов. Пострадавшие дети помещены под опеку социальных служб. Расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!