Главная Новости Политика «Киевпастранс» советует водителю, парализовавшему центр Киева, добровольно заплатить 24 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевпастранс» советует водителю, парализовавшему центр Киева, добровольно заплатить 24 тыс грн

18 июня 2009, 14:32
Поделитесь публикацией:
«Киевпастранс» советует водителю, парализовавшему центр Киева, добровольно заплатить 24 тыс грн

Коммунальное предприятие “Киевпастранс” предлагает водителю “Лексуса”, который 16 июня на полтора часа заблокировал движение троллейбусов в центре Киева, добровольно компенсировать нанесенный предприятию ущерб. Об этом сообщил начальник службы организации движения “Киевпастранса” Сергей Крупка, передает УНИАН.

Он отметил, что действия водителя, которые привели к срыву пассажирских перевозок во вторник с 15.30 по 16.55 на участке "Станция метро "Лукьяновская" – Майдан Незалежности", нанесли предприятию материальный ущерб на сумму почти 24 тыс. грн. Крупка добавил, что на протяжении этого периода было задержано движение 12-ти троллейбусов на маршрутах №16 и №18.

Также Крупка сообщил, что сейчас предприятие готовит к водителю исковое заявление в суд. В то же время, по его словам, “Киевпастранс” предлагает водителю “Лексуса” добровольно компенсировать нанесенный предприятию ущерб. “Мы ждем его у нас до вторника, чтобы полюбовно решить этот вопрос”, – сказал начальник службы организации движения. В случае, если водитель не примет это предложение, заметил Крупка, предприятие будет обращаться в судебные инстанции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!