Главная Новости Политика Янукович вспомнил, что забыл об антикризисной программе Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович вспомнил, что забыл об антикризисной программе Тимошенко

18 июня 2009, 15:24
Поделитесь публикацией:
Янукович вспомнил, что забыл об антикризисной программе Тимошенко

Партия регионов будет настаивать на следующей пленарной неделе рассмотреть первым вопросом повестки дня антикризисную программу правительства и изменения в бюджет на 2009 год. Об этом сегодня на заседании оппозиционного правительства сообщил лидер ПР Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

Янукович напомнил, что Партия регионов еще в конце апреля и в мае настаивала на рассмотрении в Раде антикризисной программы правительства и бюджета: "Наша фракция, и я считаю, что все другие фракции представляют, что через две недели мы обязаны рассмотреть наиболее необходимые законы... мы должны рассмотреть антикризисную программу и соответственно бюджет".

При этом он сообщил, что до конца текущей сессии Верховной Рады остались две рабочих пленарных недели и за это время необходимо успеть рассмотреть антикризисную программу и бюджет.

"Я просил бы всех министров оппозиционного правительства и, кроме того, председателей комитетов, на понедельник подготовить предложения в повестку дня в Раде", — заявил Янукович. В то же время, он обратился к первому заместителю председателя Верховной Рады и представителя Партии регионов Александру Лавриновичу, с просьбой возглавить эту работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!