Главная Новости Политика Новые детали гибели сына Герман. Скорость машины: 222 км в час
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые детали гибели сына Герман. Скорость машины: 222 км в час

18 июня 2009, 16:38
Поделитесь публикацией:
Новые детали гибели сына Герман. Скорость машины: 222 км в час

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский заявляет, что машина, на которой разбился сын народного депутата Анны Герман Роман, ехала со скоростью 222 километра в час.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Кировограде, рассказывая о результатах расследования обстоятельств гибели сына Анны Герман, передает "Кировоград.proUA.com".

"Завершилось следствие и я могу вам рассказать детали трагедии. В то утро Роман и его старший брат возвращались с отдыха из Одессы в Киев на двух автомобилях. Остановились на отдых на трассе в гостинице, то ли в "Родительском доме" или в "Крапиве" — этого я не скажу точно. Старший сын Анны с семьей решил на ночь остановиться в гостинице, а Роман со старшим товарищем, который управлял их авто, поужинали, выпили, но решили продолжить ехать домой. Однако после того как они отправились, заметили пост ГАИ и, чтобы не подвергаться неприятностям из-за алкоголя, повернули назад. Остановились уже в ресторане "Сало", опять выпили горячительных напитков и решили вернуться в гостиницу на ночлег. Как показала экспертиза, скорость, с которой двигался автомобиль, составляла 222 километров в час. Понятно, что когда перед ними на трассе появился грузовой мерседес, водитель не сумел справиться с управлением и смог лишь повернуть влево от грузовика. Это и спасло ему жизнь, а Роман, который сидел рядом, после столкновения умер на месте. Никакой политики в этой трагедии я не вижу", — сказал Яворивский.

Напомним, младший сын народного депутата от Партии регионов Анны Герман Роман погиб в ДТП 15 июня на территории Ульяновского района Кировоградской области.

Основная версия аварии — потеря управления автомобилем при превышении скорости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!