Главная Новости Политика Тапочек утопил мужчину на оживленном пляже в 5 метрах от берега
commentss НОВОСТИ Все новости

Тапочек утопил мужчину на оживленном пляже в 5 метрах от берега

19 июня 2009, 07:33
Поделитесь публикацией:
Тапочек утопил мужчину на оживленном пляже в 5 метрах от берега

Сразу двое мужчин утонули на одном из "диких" пляжей Якутска в четверг, 18 июня, сообщил РИА "Новости" представитель Управления МЧС РФ по Якутии Николай Фатеев.

"В дежурную часть службы спасения при МЧС в четверг поступило сообщение о том, что на пляже 202-го микрорайона утонул мужчина. Для поиска тела к месту происшествия была отправлена водолазная группа. Свидетели показали спасателям место", — сказал он.

По его словам, пожилой мужчина отплыл совсем недалеко от берега и начал тонуть.

"Помочь ему оказалось некому, хотя приехавшие на место спасатели насчитали довольно много мужчин и женщин, отдыхающих на "диком" пляже и находящихся в основном "под градусом". По словам детей, мужчина звал на помощь, но никто этого не заметил или не захотел заметить, приняв за шутку. Водолазам не пришлось долго нырять — тело погибшего было обнаружено в пяти метрах от берега", — сообщил Фатеев.

Пока старший группы докладывал по рации об окончании работ, подошла девушка и сообщила, что на противоположной стороне, возле ТЭЦ, утонул ее друг.

"Молодой человек 23 лет был сильно пьян и поплыл за своим тапочком. Почувствовав, что теряет силы, он начал звать на помощь. Ему на помощь кинулись друзья, также находившиеся в нетрезвом состоянии. Они ныряли, искали минут 30, но все тщетно", — сказал собеседник агентства.

По его словам, водолазы обнаружили тело молодого человека примерно в 25 метрах от берега на глубине около четырех метров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!