Главная Новости Политика Кличко немного изменил подготовку к бою с Чагаевым - тренер
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко немного изменил подготовку к бою с Чагаевым - тренер

19 июня 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
Кличко немного изменил подготовку к бою с Чагаевым - тренер

Подготовка украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко к бою 20 июня с узбеком Русланом Чагаевым, заменившего неожиданно получившего травму британца Дэвида Хэя, не претерпела серьезных изменений, заявил тренер спортсмена Эммануэль Стюард, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

"Мы совсем немного изменили подготовку к бою с Русланом Чагаевым, — приводит слова Стюарда сайт. — Добавили спарринг-партнеров с правосторонней стойкой и увеличили количество спаррингов с ними. Во-первых, Владимир провел достаточно поединков с левшами, чтобы ориентироваться в данной ситуации, а во-вторых, у нас в команде работает левша — Энди Ли, который всегда помогает моему подопечному. Поэтому на то, чтобы перестроиться, нам хватило буквально одного дня".

Хэй во время подготовки к бою с Кличко-младшим получил травму спины. У Чагаева также недавно сорвался бой против чемпиона WBA россиянина Николая Валуева. Поединок, который должен был пройти 30 мая в Хельсинки, был отменен — финские медики не допустили узбекского тяжеловеса к матчу по состоянию здоровья.

Встреча Кличко — Чагаев состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхерне на стадионе Veltins Arena клуба бундеслиги "Шальке-04".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!