Главная Новости Политика Сокращается количество заболевших гриппом А/H1N1 в Бахрейне, Саудовской Аравии, Кувейте и ОАЭ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сокращается количество заболевших гриппом А/H1N1 в Бахрейне, Саудовской Аравии, Кувейте и ОАЭ

22 июня 2009, 05:31
Поделитесь публикацией:
Сокращается количество заболевших гриппом А/H1N1 в Бахрейне, Саудовской Аравии, Кувейте и ОАЭ

Общее число больных, зараженных вирусом гриппа А/H1N1, в аравийских нефтедобывающих монархиях за последние дни уменьшилось, сообщает печать арабских стран Персидского залива в воскресенье.

По сведениям газет, при регистрации за истекшие два дня шести новых случаев заболевания — четырех в Саудовской Аравии, по одному в Кувейте и ОАЭ — отмечено выздоровление 12 больных в Бахрейне. В других монархиях, передают газеты, также есть выздоровевшие, но их точное число не названо.

Газета "Эр-Рияд" сообщает, что общее число заболевших вирусом нового гриппа в Саудовской Аравии составляет 34 человека. В Кувейте, по сведениям газеты "Аль-Кабас", заболели восемь человек, в Эмиратах, по данным агентства ВАМ, зарегистрированы пятеро больных. В Катаре и Султанате Оман, по сведениям изданий "Ар-Райя" и "Аль-Ватан", вирусом заражены по три человека. В Бахрейне, пишет газета "Аль-Айям", больными числятся сейчас два человека.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила 19 июня 44 тысячи 287 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 95 странах и территориях, 180 заболевших скончались.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!