Главная Новости Политика Немецкая полиция рассказала донецким коллегам, как правильно охранять Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкая полиция рассказала донецким коллегам, как правильно охранять Евро-2012

23 июня 2009, 00:44
Поделитесь публикацией:
Немецкая полиция рассказала донецким коллегам, как правильно охранять Евро-2012

В конце прошлой недели с официальным визитом Донецкий городской совет посетила делегация правоохранительных органов Германии. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, передает "Донецк.proUA.com".

Цель визита – обеспечение общественного порядка правоохранительными органами во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

На встрече присутствовали руководитель Представительства Фонда Ганнса Зайделя в Украине Сергей Загорный, полицайпрезидент Мюнхена Вильгельм Шмидбауэр и другие почетные гости.

Как сообщили представители мюнхенской полиции, у них имеется богатый опыт по части обеспечения порядка и безопасности во время проведения массовых мероприятий, которым охотно готовы поделиться с донецкими коллегами.

"Мы имеем положительный опыт проведения Олимпиады в 1972 году. Чемпионат мира по футболу дважды проходил в Германии, последний раз – в 2006 году. Мы охотно готовы поделиться с вами накопленным опытом",- отметил Вильгельм Шмидбауэр.

Кроме того, представители немецкой делегации рассказали, что они обговаривают вопросы обеспечения безопасности во время проведения футбольных матчей с Донецким юридическим институтом.

"Ждем, что и вы поделитесь своим опытом, полученным во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года",- сказал в заключении Вильгельм Шмидбауэр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!