Главная Новости Политика Медики доложили Медведеву все о состоянии Евкурова
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики доложили Медведеву все о состоянии Евкурова

23 июня 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Медики доложили Медведеву все о состоянии Евкурова

Состояние президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова врачи оценивают как стабильное. За его жизнь и здоровье борются 20 ведущих профессоров института хирургии имени А.В. Вишневского. Президент России Дмитрий Медведев в понедельник поздно вечером посетил президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, сообщает телеканал Рен ТВ.

По словам директора института, академика Владимира Федорова, у столичных медиков нет претензий к ингушским врачам, но пациент поступил к ним в очень тяжелом состоянии: повреждены череп, грудная клетка и печень.

"Состояние остается тяжелым. Тяжелым в главной степени из-за того, что он в бессознательном состоянии, хотя после травмы он вступал в контакт. Сейчас трудно сказать, потому что времени прошло мало после приезда, и мы не знаем, вступает он в контакт или нет, потому что он под действием соответствующих лекарств и, кроме того, он на искусственной вентиляции", — сообщил Дмитрию Медведеву директор института хирургии им. А.В. Вишневского, академик РАМН Владимир Федоров.

"Нам Юнус-Бек Евкуров нужен в строю, он действующий офицер, который реально начал изменять ситуацию в Ингушетии", — сказал президент РФ Дмитрий Медведев.

Трагедия в Ингушетии, по словам Медведева, еще раз убедила его в том, что работа там велась в правильном направлении.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!