Главная Новости Политика Луценко заверяет, что его «орлы» не прослушивают фигурантов дела об отравлении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заверяет, что его «орлы» не прослушивают фигурантов дела об отравлении Ющенко

23 июня 2009, 13:20
Поделитесь публикацией:
Луценко заверяет, что его «орлы» не прослушивают фигурантов дела об отравлении Ющенко

Управление спецопераций при МВД Украины не занимается незаконным прослушиванием и наблюдением за фигурантами дела об отравлении Президента Виктора Ющенко. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко, передает корреспондент "proUA".

"Я категорически заявляю, управление специальных операций ни разу не проводило ни одного оперативного действия в рамках дела по отравлению кандидата в Президенты Виктора Ющенко. Ни разу ни один представитель этого управления не приобщался к подобным операциям. Никоим образом они не причастны к прослушиванию, наружной слежке, и тому подобное. Это абсолютно не их функция. Название громкое и его немного побаиваются политики. Возможно, это полезно", — заявил Юрий Луценко.

Напомним, 22 июня Генеральная прокуратура не подтвердила информацию о незаконном прослушивании ряда политиков, народных депутатов, а также проведении других технических мероприятий, относительно руководства ГПУ, в частности незаконное проникновение в жилье граждан в рамках расследования уголовного дела об отравлении кандидата в Президенты Виктора Ющенко в 2004 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!