Главная Новости Политика Матери погибшего во время инцидента с Лозинским до сих пор не показали тело сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Матери погибшего во время инцидента с Лозинским до сих пор не показали тело сына

23 июня 2009, 15:15
Поделитесь публикацией:
Матери погибшего во время инцидента с Лозинским до сих пор не показали тело сына

К телу Валерия Олийныка, который погиб во время инцидента при участии народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, до сих пор никого не пускают. Об этом "Кировоград.proUA.com" сообщили сегодня в сельском совете Грушек Ульяновского района, где живет мать покойника.

Как сообщили в сельсовете, тело Валерия Олийныка до сих пор находится в Голованевском морге.

В то же время как сообщил прежний председатель Голованевской райгосадминистрации Иван Кучер сегодня на пресс-конференции в Кировограде, матери Олийныка тоже не предоставили тело сына для опознания. "Я был у нее 20 числа вечером. На то время ей не предоставляли тело сына для того, чтобы она его узнала или не узнала", — сказал Кучер.

В прокуратуре Кировоградской области утверждают, что личность Валерия Олийныка помог установить его одноклассник 17 июня утром.

Напомним, 16 июня 55-летний Валерий Олийнык погиб во время инцидента при участии народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, прокурора Голованевского района Евгения Горбенко и начальника Голованевского РО УМВД Михаила Ковальского.

55-летнего Валерия Олийныка планируют похоронить 24 июня в селе Грушка Ульяновского району за средства сельского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!