Главная Новости Политика На Луганщине психически нездоровый «террорист» чуть не подорвал АЗС
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине психически нездоровый «террорист» чуть не подорвал АЗС

24 июня 2009, 10:17
Поделитесь публикацией:
На Луганщине психически нездоровый «террорист» чуть не подорвал АЗС

В Луганской области сотрудники ГАИ обезвредили местного жителя, который грозился взорвать АЗС, передает "Остров" со ссылкой на УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

Как стало известно, наряд инспекторов ДПС по обслуживанию Станично-Луганского района получил от дежурного по райотделу милиции сообщение о чрезвычайной ситуации на АЗС в этом районе.

Прибыв на место, правоохранители увидели, что неизвестный мужчина взобрался на 40-тонную цистерну с бензином, открыл горловину цистерны и, размахивая зажигалкой, грозится взорвать все, если ему не заплатят 7 тыс. грн.

Один из сотрудников ГАИ вёл переговоры с шантажистом, но безрезультатно.

Сотрудники части МЧС, расположенной неподалёку, приняли решение с помощью напора воды из бронсбойтов сбить "террориста" с емкости.

Под напором воды мужчина упал, но все же удержался на цистерне. Этих секунд хватило инспекторам ГАИ для того, чтобы обезвредить злоумышленника.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что задержанный 35-летний мужчина состоит на учете в психоневрологическом лечебном учреждении.

Если б злоумышленник привел в исполнение свой план, пострадали бы как минимум две близлежащие улицы поселка, на территории которого находится АЗС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!