Главная Новости Политика Саакашвили увидел партнера в Армении
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили увидел партнера в Армении

24 июня 2009, 13:35
Поделитесь публикацией:
Саакашвили увидел партнера в Армении

"У нас очень тесные связи с руководством Армении, постоянно общаемся в рамках различных международных мероприятий", — сказал президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью Общественному телевидению Армении в преддверии своего визита в Армению, сообщает "Грузия Online".

Отметим, президент Грузии прибыл 24 июня в Ереван с двухдневным официальным визитом по приглашению президента Армении Сержа Саргсяна.

По словам Саакашвили, в рамках его визита в Ереван стороны обсудят экономическую деятельность в условиях мирового кризиса, а также возможности сотрудничества в региональном контексте.

Подчеркнув, что на данный момент ведутся широкомасштабные работы по благоустройства Батуми, которые находятся под личным контролем президента, Саакашвили придал важность тому, чтобы "армяне имели выход туда".

"Я верю во взаимное сотрудничество между людьми, в экономические выгоды, а для этого требуются дороги, средства коммуникаций, которые помогут людям общаться, говорить друг с другом и чувствовать себя комфортно, куда бы не отправились. Это именно то, чего должны достичь наши страны", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!