Главная Новости Политика Роднянский уволился с поста президента СТС Media
commentss НОВОСТИ Все новости

Роднянский уволился с поста президента СТС Media

26 июня 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Роднянский уволился с поста президента СТС Media

Александр Роднянский снял с себя полномочия президента СТС Media, сообщает "Дело".

"Просто очередной этап в моей жизни менеджера завершен. Я ухожу из медиакомпании, которая стала по рыночной капитализации одной из крупнейших в Европе. У неё есть 6 каналов в четырех странах, свои производственные компании. Просто те задачи, которые были поставлены передо мной, завершены. Я остаюсь акционером СТС Media и членом совета директоров. Но начинаю новый проект", – рассказал Роднянский.

"У меня в жизни было несколько таких этапов. Был этап, когда я занимался только производством кино. Потом у меня появились первые кино компании, и я продолжал снимать фильмы как режиссер и продюсировать других. Затем был очень важный для меня проект "1+1", а после – СТС Media. Хочу ещё один", – поделился планами Александр Роднянский.

Справка "proUA": СТС Media является крупнейшей независимой медиа-компанией в России. Компания владеет и управляет телевизионным каналом СТС, чья сеть насчитывает более 350 станций-партнеров, в т.ч. 20 собственных станций; телеканалом "Домашний", чья сеть включает более 250 станций-партнеров, в т.ч. 12 собственных станций, а также телеканалом ДТВ, чья сеть насчитывает пять собственных станций и ряд станций-партнеров. СТС Media владеет двумя телепроизводственными компаниями: "Костафильм" и "Сохо Медиа", а также управляет "31 каналом" в Казахстане и телевизионными компаниями в Узбекистане и Молдове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!