Главная Новости Политика Тимошенко попросила Раду отложить рассмотрение бюджетной политики-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко попросила Раду отложить рассмотрение бюджетной политики-2010

25 июня 2009, 10:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко попросила Раду отложить рассмотрение бюджетной политики-2010

Кабинет Министров просит Верховную Раду отложить рассмотрение основных направлений бюджетной политики на 2010 год на следующую пленарную неделю, запланированную на 7-10 июля. Об этом на заседании Рады сказал ее председатель Владимир Литвин, передают "Українські новини".

"Правительство попросило перенести рассмотрение этого вопроса на следующую неделю для того, чтобы доработать проект документа, а именно основные направления бюджетной политики на следующий год с учетом того решения, которое приняла Верховная Рада в виде нового Бюджетного кодекса", — сказал он.

Спикер отметил, что утром в четверг провел разговор с премьер-министром Юлией Тимошенко, которая и изложила соответствующую просьбу правительства.

Вместе с бюджетной резолюцией на следующий год Кабмин просит Раду отложить и заслушивание его отчета по выполнению государственного бюджета за 2008 год и на 2009 год.

Напомним, ранее рассмотрение основ бюджетной политики на 2010 год было запланировано на 25 июня. 23 июня Рада приняла новую редакцию Бюджетного кодекса.

После этого Кабинет Министров запланировал рассмотреть основы бюджетной политики на 2010 год на своем очередном заседании 1 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!