Главная Новости Политика Владелец Liveinternet построит офис в пионерлагере
commentss НОВОСТИ Все новости

Владелец Liveinternet построит офис в пионерлагере

26 июня 2009, 11:10
Поделитесь публикацией:
Владелец Liveinternet построит офис в пионерлагере

Владелец интернет-компании Liveinternet Герман Клименко купил расположенную в Тульской области бывшую усадьбу графов Бобринских, на территории которой в советское время размещался пионерский лагерь для детей горняков. Как пишет газета "Ведомости", в усадьбе бизнесмен планирует организовать загородный офис нового типа.

На территории усадьбы, занимающей 2,4 гектара, расположены постройки площадью 1800 квадратных метров, старая липовая аллея, сохранившаяся усыпальница Бобринских, природные ключи на территории. По словам Клименко, осенью прошлого года усадьба продавалась за миллион долларов, но к маю этого года она подешевела в несколько раз.

Усадьбу Клименко планирует превратить в корпоративный дом отдыха, который одновременно стал бы загородным офисом для сотрудников компаний Клименко. До конца года планируется восстановить существующие постройки: 1000 квадратных метров займут гостиничные номера, 800 "квадратов" — офисные помещения.

LiveInternet является вторым по величине блогохостингом Рунета после LiveJournal. Компания предоставляет и другие интернет-сервисы. В частности, на LiveInternet есть собственный статистический сервис, подсчитывающий количество посетителей на различных веб-ресурсах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!