Главная Новости Политика Милен Фармер даст концерт на кладбище
commentss НОВОСТИ Все новости

Милен Фармер даст концерт на кладбище

26 июня 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
Милен Фармер даст концерт на кладбище

В воскресенье, 28 июня, в Москве выступит Милен Фармер. Французская певица везет с собой шоу, достойное Книги рекордов Гиннесса, — необходимое оборудование с трудом помещается в 25 огромных грузовиках. Для помощи в организации постановки нанято более 150 человек.

"Певица прилетит с концертом на собственном частном самолете сначала в Петербург, а затем, два дня спустя, отправится в Москву, — рассказали организаторы шоу. — Для передвижения поп-дивы по земле заказана одна из самых дорогих машин в мире — "Мерседес Майбах".

При этом заезжая дива указала в райдере необычное требование: рост ее российских охранников не должен превышать 180 см (рост самой Милен — 169 см). Чем объясняется подобный "каприз" — не знает никто.

Что же касается самого концерта, то все декорации и костюмы для нового шоу Фармер исполнены в лучших традициях музея ужасов. Французская поп-дива появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два 10-метровых скелета. А танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий декор.

Известно, что все наряды — как для Милен, так и для других участников шоу — создал великий и ужасный Жан-Поль Готье. И по ходу действия певица меняет платья каждые две минуты. То она появляется в откровенном костюме алого цвета, то щеголяет в черных выше колен сапогах, лилово-красной накидке и мини-юбке, как будто забрызганной кровью.

"Сцена напоминает нечто среднее между кладбищем, будуаром и стриптиз-клубом", — рассказывают поклонники певицы, которые побывали на недавнем концерте Милен Фармер в Ницце.

По материалам "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!