Главная Новости Политика Тарантино снимет «Бесславных ублюдков-2»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарантино снимет «Бесславных ублюдков-2»

26 июня 2009, 11:30
Поделитесь публикацией:
Тарантино снимет «Бесславных ублюдков-2»

Продюсер фильма "Бесславные ублюдки" Харви Вайнштейн подтвердил информацию о том, что он, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнитель главной роли Брэд Питт намерены снять приквел истории, сообщает "Lenta.ru".

"Брэд хочет сняться во второй части. Мы все хотим это сделать. Я пока не могу говорить о содержании картины, так как еще не вышла в прокат первая часть", — сказал Вайнштейн в интервью журналу GQ, выдержки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

Он также опроверг слухи о том, что из-за нелестных отзывов критиков после премьеры на Каннском кинофестивале он якобы заставил Тарантино сократить финальную версию фильма на 40 минут.

"Это полная чепуха. Единственное, что мы сделали, мы немного по-новому смонтировали некоторые сцены. Вы представляете, у Квентина было только шесть недель, чтобы смонтировать картину для фестиваля. У большинства режиссеров на это уходит шесть месяцев, а то и год. Так что никакого сокращения. Хронометраж фильма около двух часов двадцати минут", — уточнил Вайнштейн.

Напомним, что фильм Тарантино, рассказывающий о группе американских евреев, терроризирующих нацистов в оккупированной Франции, был включен в основную программу Каннского кинофестиваля.

В картине, помимо Питта, также снимались: Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Би Джей Новак, Майк Майерс, Диана Крюгер.

В мировой прокат "Бесславные ублюдки" выйдут в августе 2009 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!