Главная Новости Политика «Наша Украина» попросила четырех депутатов, проигнорировавших съезд, выйти из коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» попросила четырех депутатов, проигнорировавших съезд, выйти из коалиции

27 июня 2009, 15:40
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» попросила четырех депутатов, проигнорировавших съезд, выйти из коалиции

Съезд партии "Народный союз "Наша Украина" принял обращение к депутатам членов партии НСНУ, проигнорировавших сегодня съезд с требованием выйти из коалиции. Кроме того, НСНУ принял обращение ко всем членам партии о создании депутатской группы из членов фракции НУНС, которые входят в партию НСНУ под названием "Наша Украина".

Об этом со съезда НСНУ передает корреспондент "proUA".

В то же время, как передает корреспондент "proUA", сегодня на съезд партии "Народный союз "Наша Украина" не пришли четыре народных депутатов НСНУ, которые входят в коалицию.

Это председатель киевской городской организации НСНУ Николай Мартыненко, народные депутаты Александр Третьяков и близкий к нему Эдуард Зейналов. Кроме того, съезд проигнорировал и Юрий Ключковский.

Как сообщает корреспондент "proUA" со ссылкой на одного из членов политсовета НСНУ, это произошло потому, что они "связаны с Тимошенко определенными договоренностями".

Так, Мартыненко получил обещание попасть в избирательный список БЮТ в случае выборов в парламент. Группа Коломойского-Третьякова получит новых руководителей АМКУ и Госкомтелерадио, а Юрий Ключковский связан с правительством тем, что его жена Наталья Богашева работает заместителем министра юстиции и может быть уволена с должности в случае отстранения от должности Онищука.

Напомним, во фракции НУНС 20 депутатов представляет партию НСНУ. Большинство из них водит в группу Кириленко. Еще 4 — в коалицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!