Главная Новости Политика итальянец застрелился после штрафа в 258 евро за вождение в нетрезвом виде
commentss НОВОСТИ Все новости

итальянец застрелился после штрафа в 258 евро за вождение в нетрезвом виде

29 июня 2009, 14:23
Поделитесь публикацией:
итальянец застрелился после штрафа в 258 евро за вождение в нетрезвом виде

Молодой итальянец покончил жизнь самоубийством после того, как был оштрафован за вождение автомашины в нетрезвом состоянии.

Как сообщают итальянские СМИ, трагический инцидент произошел в минувшее воскресенье в итальянском городе Империи (Imperia). 22-летний электрик Надир Джизмонди был остановлен карабинерами, которые провели тест на наличие алкоголя в крови водителя. В результате выяснилось, что уровень алкоголя составляет 0,7 мг/мл, то есть всего на 0,2 превышает допустимый Дорожным кодексом Италии уровень.

Служители порядка оштрафовали юношу на 258 евро и заверили его, что из-за столь небольшого превышения уровня алкоголя не будут возбуждать против него уголовное дело. Они даже не изъяли у Надира водительские права, однако запретили ему продолжать движение на автомобиле.

Парень был вынужден позвонить домой и сообщить о происшедшем отцу. Тот вскоре явился на место происшествия и был вне себя от ярости, поскольку незадолго до этого Надир попал в автомобильную аварию на мотоцикле.

"Отправляйся домой пешком, потом поговорим", — сказал отец, слова которого приводит газета "Репубблика".

Однако, поговорить им было не суждено. Вернувшись домой, Надир застрелился из спортивного пистолета. Все попытки реанимировать юношу окончились безрезультатно. Он скончался в реанимационном отделении местной больницы.

По мнению журналистов, парень покончил жизнь самоубийством, потому что боялся, что из-за этого дорожного инцидента не будет принят на работу в пожарную охрану города, где служил его отец.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!