Главная Новости Политика Четыре борца из России победили на Гран-При Германии

Четыре борца из России победили на Гран-При Германии

29 июня 2009, 17:03

Российские борцы греко-римского стиля Бекхан Манкиев, Ислам-бека Альбиев, Амбако Вачадзе и Алексей Мишин стали победителями международного турнира "Гран-При Германии", проходившего в Дортмунде, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

В решающих схватках Манкиев и Альбиев в весовых категориях до 55 и 60 кг соответственно победили представителей Узбекистана Ильдара Хафизова и Ильшада Рафутдинова, Вачадзе (до 66 кг) превзошел белоруса Михаила Семенова, а Мишин (до 84 кг) взял вверх над шведом Ленни Перссоном.

Асланбек Хуштов стал серебряным призером турнира в категории до 96 кг, уступив в финальном поединке белорусу Тимофею Дейниченко.

По материалам: "РИА Новости"