Главная Новости Политика В БЮТ начали открещиваться от подписей за расследование по сыну Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ начали открещиваться от подписей за расследование по сыну Ющенко

30 июня 2009, 09:32
Поделитесь публикацией:
В БЮТ начали открещиваться от подписей за расследование по сыну Ющенко

Народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко утверждает, что не ставил свою подпись под требованием провести расследование относительно участия сына Президента Андрея Ющенко в инциденте с применением огнестрельного оружия, который произошел 27 июня, пишет "Сегодня".

"Я ничего не знаю о данном инциденте и не ставил своей подписи под заявлением. Больше того, я не мог поставить подпись, потому что выступаю против использования личного фактора в политической борьбе — неважно, речь идет о сыне Ющенко или нашем депутате Лозинском. Лишь после того, как станут известны результаты следствия, можно делать какие-то выводы", — сказал Мищенко.

На вопрос — кто поставил его подпись, — нардеп ответить не смог: "Уже несколько часов пытаюсь дозвониться до кого-то из тех, кто связан с этим делом, но никто не берет трубку".

Напомним, заявление с требованием создать следственную комиссию Рады по сыну Ющенко, написанное от имени нардепов-бютовцев Юрия Прокопчука, Романа Забзалюка и Сергея Мищенко, было 27 июня распространено пресс-службой БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!