Главная Новости Политика Арестованы жена и тесть инкассатора, укравшего у коллег 250 миллионов рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестованы жена и тесть инкассатора, укравшего у коллег 250 миллионов рублей

30 июня 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
Арестованы жена и тесть инкассатора, укравшего у коллег 250 миллионов рублей

Ленинский районный суд Перми санкционировал арест двух задержанных по делу об ограблении инкассаторской машины с 250 млн. рублей, сообщает "k2kapital".

Супруга подозреваемого Александра Шурмана Елена пробудет в заключении два месяца, ее отец Рашид Салимжанов — 72 часа. Они обвиняются в укрывательстве девяти и одного миллиона рублей соответственно. Подозреваемые содержатся в изоляторе временного содержания Перми.

Напомним, 25 июня утром в Перми была ограблена инкассаторская машина, откуда в результате пропало 250 млн. рублей. Как уже сообщалось, автомобиль остановил охранник Александр Шурман, ехавший следом в машине сопровождения. Угрожая двум другим инкассаторам автоматом, злоумышленник забрал сумку с деньгами, принадлежавшими Сбербанку, после чего сел в поджидавшую его машину и скрылся.

Администрация Пермского края объявила о награждении в $10 тыс. за информацию о 36-летнем грабителе. Подозреваемый родом из города Верещагина, женат, у него двое детей, в инкассаторской службе он работал с 1995 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!