Главная Новости Политика Янукович дал команду своим соратникам, что завтра делать на заседании Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович дал команду своим соратникам, что завтра делать на заседании Рады

30 июня 2009, 15:26
Поделитесь публикацией:
Янукович дал команду своим соратникам, что завтра делать на заседании Рады

Фракция Партии регионов будет настаивать рассмотреть 1 июля на внеочередном заседании Верховной Рады безотлагательное принятие закона о прожиточном минимуме и минимальной заработной плате. Такое решение принято на заседании президиума фракции партии, сообщила "proUA" пресс-служба ПР.

В частности как заметил председатель Партии регионов Виктор Янукович: "На президиуме фракции мы решили настаивать на предыдущем нашем решении относительно безотлагательного принятия закона о прожиточном минимуме и минимальной заработной плате. Мы стремимся, чтобы данный закон вступил в силу уже с 1 июля".

Также он прибавил, что немедленно нужно рассмотреть вопрос финансирования подготовки чемпионата Европы по футболу 2012 года. И сообщил, что ПР делегировала своих представителей в рабочую группу Кабинета Министров, которая в настоящий момент дорабатывает этот проект закона.

Янукович прибавил, что на эту тему у него был сегодня утром разговор с премьер-министром Юлией Тимошенко.

"Мы настаиваем, чтобы в этой рабочей группе были представители всех регионов, а также Национального банка и представитель Президента Украины. Сегодня утром на эту тему у нас состоялся разговор с премьер-министром Тимошенко", — сказал Янукович.

Напомним, ранее Янукович заявил, что внеочередное заседание парламента не состоится, если премьер Юлия Тимошенко не согласится с требованием Партии регионов с 1 июля поднять зарплату и пенсию для самых бедных граждан Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!