Главная Новости Политика Похороны Майкла Джексона перенесены
commentss НОВОСТИ Все новости

Похороны Майкла Джексона перенесены

1 июля 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Похороны Майкла Джексона перенесены

Родственники короля поп-музыки Майкла Джексона перенесли прощание с ним на 3 июля, пишут Dni.ru.

Ранее сообщалось, что прощание с певцом пройдет 1 июля, но в последний момент источники, близкие к семье покойного кумира, сообщили, что похороны перенесли на пятницу, 3 июля. Перенос даты произошел из-за оглашения завещания Майкла, которое состоится в лондонском суде только 2 июля.

Напомним, что влиятельная ежедневная американская деловая газета располагает копией документа, в котором говорится, что Майкл Джексон поделил деньги между своей матерью, тремя детьми и одной или несколькими благотворительными организациями. Своего отца — Джозефа Джексона — исполнитель в завещании не упомянул.

До сих пор неясно, где будет похоронен артист. Его отец Джозеф Джексон на прошедшей накануне пресс-конференции заявил, что в Neverland тело певца покоиться не будет. В окружении семьи Джексонов поговаривают, что Майкла кремируют, пишет "Комсомольская правда".

Как стало известно накануне, похороны поп-идола хотят превратить в "невероятное шоу для поклонников" — последнее шоу Майкла Джексона, — так сказал отец кумира. Тело певца доставят в белой карете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!