Главная Новости Политика Пойманная в Одессе крокодилица по документам оказалась собакой
commentss НОВОСТИ Все новости

Пойманная в Одессе крокодилица по документам оказалась собакой

1 июля 2009, 17:25
Поделитесь публикацией:
Пойманная в Одессе крокодилица по документам оказалась собакой

Крокодилица Кеша, которую поймали в Одесском пруду, по паспорту оказалась собакой. Об этом сообщила сотрудница Одесского зоопарка, передает ИА "Репортер".

По ее словам, сейчас крокодилица уже адаптировалась к условиям в зоопарке, а ее хозяин, по всей видимости, не собирается приходить за животным.

"Кеша оформлена по документам как собака; не знаем, для чего это было сделано, но хозяин, видимо, уже не будет даже пытаться забрать ее", — сказала сотрудница.

Работники зоопарка поместили Кешу в один аквариум с красноухими черепахами. "Они прекрасно уживаются вместе, маленьких черепах мы отселили, а больших она не съест", — добавила сотрудница.

"Вчера мы дали ей трех живых крыс, и она, поплавав за ними, с удовольствием их съела. Кроме того, раньше когда ее гладили — она вообще никак не реагировала, а сейчас поворачивается и даже пытается укусить", — рассказала также сотрудница террариума.

Сотрудники террариума не определили точно породу крокодилицы. "Вроде похожа на каймана, но в таком возрасте кайманы должны быть меньше размерами. Поэтому мы подозреваем, что это может быть нильский крокодил", — сообщила специалист.

Напомним, 23 июня в Одессе рыбаки обнаружили крокодила в пруду на ул. Известковой, 6 в. Крокодила удалось поймать только на следующее утро. После поимки Кеша была отправлена в Одесский зоопарк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!