Главная Новости Политика 50-летний житель Нью-Йорка устроил устроил стриптиз в самолете
commentss НОВОСТИ Все новости

50-летний житель Нью-Йорка устроил устроил стриптиз в самолете

2 июля 2009, 08:18
Поделитесь публикацией:
50-летний житель Нью-Йорка устроил устроил стриптиз в самолете

Самолет, совершавший рейс из Северной Каролины в Калифорнию, совершил экстренную посадку в аэропорту Альбукерке, штат Нью-Мексико, из-за неадекватного поведения одного пассажира. 50-летний житель Нью-Йорка устроил во время полета стриптиз, сообщил 1 июля телеканал KRQE.

Известно, что Кейт Райт разделся и побежал по салону. На замечания обслуживающего рейс персонала он не реагировал. Как сообщает телеканал, стюарды попытались прикрыть наготу Райта пледом, после чего тот начал вести себя агрессивно.

Пассажир Матт Макгиннис, занимавший соседнее место, рассказал СМИ, что когда Райта попытались утихомирить, тот оказал сопротивление, поэтому на него пришлось надеть наручники. Сам Макгиннис во время возникшей потасовки получил несколько синяков.

После экстренной посадки в Альбукерке дебошира передали агентам ФБР. По предварительной версии, Райт находился в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщается, что его неадекватное поведение могла быть вызвано тем, что он не принял свои лекарства. Каким заболеванием страдает Райт, не уточняется.

После часовой задержки, самолет вылетел в Лос-Анджелес. Арестованному пассажиру обвинения будут предъявлены в местном суде в четверг, 2 июля.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!