Главная Новости Политика Яндекс запустил Punto Switcher для Mac OS X
commentss НОВОСТИ Все новости

Яндекс запустил Punto Switcher для Mac OS X

2 июля 2009, 13:57
Поделитесь публикацией:
Яндекс запустил Punto Switcher для Mac OS X

Российская интернет-компания Яндекс, владеюшая одноименной поисковой системой, запустила бета-версию бесплатной программы автоматического переключения раскладки клавиатуры Punto Switcher для операционной системы Mac OS X. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В последнее время в операционной системе Mac OS X стали работать не только профессионалы, но и обычные пользователи, — приводятся в сообщении слова руководителя группы настольных приложений Александра Быкова. — Мы видим, что у нас много запросов в службу поддержки про версию Punto Switcher для Mac OS Х, видим, что люди часто спрашивают про нее в сети, и мы реагируем на спрос".

Основной функционал версии для Mac OS X аналогичен версии для Windows — это автоматическое переключение раскладки клавиатуры с русского на английский и обратно, исправление раскладки в выделенном тексте и т.д. Программу можно бесплатно скачать с сайта Яндекса.

По оценкам компании программой Punto Switcher сейчас ежемесячно пользуются около 2,7 млн. человек, и это число постоянно растет.

По материалам K2kapital.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!