Главная Новости Политика Жаловаться на гаишников теперь можно будет с помощью sms
commentss НОВОСТИ Все новости

Жаловаться на гаишников теперь можно будет с помощью sms

2 июля 2009, 13:49
Поделитесь публикацией:
Жаловаться на гаишников теперь можно будет с помощью sms

Госавтоинспекция начинает акцию "Не будь безразличным!", согласно которой каждый гражданин Украины сможет пожаловаться на работников ГАИ с помощью sms. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломоец, передает корреспондент "proUA".

По его словам, в случае долговременного ожидания на диагностических станциях, регистрационно-экзаменационных пунктах, или в случаях грубого и бестактного отношения работников ГАИ, граждане смогут послать sms на номер 7660 с текстом 0000.

"Во всех местах деятельности ГАИ — это подразделения Госавтоинспекции и на автомобилях — появятся наклейки. Там будет указан номер для sms. Человек сможет отправить сообщение с указанной цифрой. И они будут стоить как обычные sms", — сказал Коломоец. Прибавив, что обработка sms будет осуществляться в соответствующем центре, после чего будут приниматься определенные меры относительно руководителей подразделений.

Сергей Коломоец заверил, что акция прежде всего направлена на усиление "прозрачности" деятельности Госавтоинспекции, искоренение негативных явлений в деятельности отдельных ее подразделений, а также с целью налаживания партнерских отношений со всеми участниками дорожного движения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!