Главная Новости Политика После празднования Дня следователя пять следователей разбились в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

После празднования Дня следователя пять следователей разбились в ДТП

3 июля 2009, 08:34
Поделитесь публикацией:
После празднования Дня следователя пять следователей разбились в ДТП

2 июля рано утром в Щурово (Донецкая область) произошла авария, в которой один человек погиб на месте, а пятеро попали в больницу, сообщает "Восточный проект".

В четверг рано утром автомобиль под управлением 23-летнего жителя Краматорска двигался по автодороге Красный Лиман – Щурово. В районе 4,5 км трассы на закруглении дороги водитель "Таврии" не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в дерево.

В результате аварии один пассажир скончался на месте, водитель и четверо пассажиров получили травмы. Все они находятся в центральной районной больнице г. Красного Лимана в тяжелом состоянии.

По информации начальника отделения ГАИ г. Красный Лиман Сергея Золотарева, у водителя взята кровь на выявление алкоголя в крови, но результаты анализов будут известны не ранее, чем через два дня.

По неофициальной информации, все пассажиры были следователями Краматорского горотдела милиции, которые накануне праздновали на турбазе День следователя. Только водитель был гражданским лицом. Комментариев из милиции пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!