Главная Новости Политика Тренер Тайсона подготовит Поветкина для боя с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Тайсона подготовит Поветкина для боя с Кличко

3 июля 2009, 12:36
Поделитесь публикацией:
Тренер Тайсона подготовит Поветкина для боя с Кличко

Знаменитый американский тренер Тедди Атлас, воспитавший 17 чемпионов мира по боксу, в том числе Майкла Мурера и Майка Тайсона, теперь будет работать на постоянной основе с Александром Поветкиным, пишет "Newsru.com".

По мнению менеджера Владимира Хрюнова, американский специалист обладает нужными качествами для того, чтобы возглавить тренерский штаб российского боксера, которому вскоре предстоит реализовать свое право на бой против действующего чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко.

"У нас сейчас как раз было совещание с Атласом, — заявил Хрюнов в интервью газете "Советский спорт". — Тедди сказал, что многое в подготовке Александра нужно менять. При этом нет таких вещей, которые поменять невозможно".

По словам Хрюнова, привлечение к работе звезды тренерского цеха — это дорогое удовольствие. Однако команда Поветкина осознанно пошли на это. Ведь Александру в этом году предстоит бой за титул чемпиона мира.

Прежний тренер олимпийского чемпиона Валерий Белов, который работал с ним еще во времена его любительской карьеры, скорее всего, тоже останется в тренерском штабе, где у него будет свой фронт работ.

Сейчас Александр Поветкин тренируется на подмосковной базе в Чехове и проводит две тренировки в день, кроме того, несколько часов дополнительно посвящены изучению поединков своего противника Владимира Кличко.

Остается добавить, что этот американский специалист известен своим строгим нравом и всегда готов разорвать отношения с боксером, если тот не выполняет его рекомендации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!