Главная Новости Политика Тимошенко признала, что ошиблась с Лозинским
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко признала, что ошиблась с Лозинским

3 июля 2009, 13:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко признала, что ошиблась с Лозинским

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко признала, что ее политическая сила ошиблась, приняв в свои ряды Виктора Лозинского. Об этом Тимошенко заявила журналистам в Кировограде сегодня, 3 июля, передает "Кировоград.proUA.com".

"Ошибиться с депутатом можно. Но мы эту ошибку сегодня исправили", — сказала Тимошенко.

"Именно мы инициировали внеочередное заседание сессии по двум вопросам: снятие неприкосновенности с Лозинского и снятия неприкосновенности с депутатов в целом. Но, как известно, фракция Партии регионов заблокировала работу Рады. Это значит, что Партии регионов неприкосновенность очень необходима. Такие люди, как Лозинский, даже пока не завершится следствие и не выяснятся все обстоятельства, не могут быть в парламенте. Моя позиция — все перед законом равны", — прибавила она.

Напомним, сегодня Верховная Рада досрочно лишила депутатских полномочий народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского, который вместе с двумя правоохранителями обвиняется в убийстве 55-летнего Валерия Олийныка.

Напомним также, что в 2004 году во время президентских выборов Лозинский был официалным наблюдателем от штаба Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!