Главная Новости Политика Колумбийский футболист застрелил болельщика
commentss НОВОСТИ Все новости

Колумбийский футболист застрелил болельщика

6 июля 2009, 07:21
Поделитесь публикацией:
Колумбийский футболист застрелил болельщика

Полузащитник колумбийского клуба "Атлетико Хуниор" Хавьер Флорес застрелил болельщика за то, что тот назвал его отвратительным игроком. Об этом сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Reuters.

Убийство произошло в колумбийском портовом городе Барранкилья. Как рассказали очевидцы, 27-летний местный житель Исраэль Кастильо обозвал Флорес "малетой" (исп., maleta — чемодан, на колумбийском арго означает "горб", "мешок с тряпьем", "неумелый футболист"). В ответ Флорес выстрелил в болельщика из пистолета.

В июне 2009 года команда "Атлетико Хуниор" из Барранкильи проиграла в финале местного чемпионата "Апертура" команде "Онсе Калдас".

Первоначально футболист скрылся с места происшествия на машине, но позже добровольно сдался полиции. Какие ему предъявлены обвинения, не уточняется.

Reuters напоминает о громком убийстве игрока сборной Колумбии Андреса Эскобара. Футболиста застрелил болельщик Умберто Муньос после того, как из-за автогола Эскобара сборная Колумбии проиграла сборной США на чемпионате мира 1994 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!