Главная Новости Политика Немецкий «Штутгарт» заинтересовался Вагнер Лавом
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкий «Штутгарт» заинтересовался Вагнер Лавом

6 июля 2009, 11:54
Поделитесь публикацией:
Немецкий «Штутгарт» заинтересовался Вагнер Лавом

Немецкий "Штутгарт", активно ищущий замену ушедшему в "Баварию" форварду Марио Гомесу, проявляет интерес к Вагнеру Лаву, сообщают "Известия".

Еще недавно мало кто сомневался, что место в атаке бронзового призера чемпионата Германии займет сенегалец Демба Ба из "Хоффенхайма", чья сумма трансфера оценивалась в 12 — 15 млн. евро. Однако у африканца проблемы с ногой, связанные с переломом берцовой кости трехлетней давности, и руководители "Штутгарта" опасаются, что он не сможет как следует подготовиться к сезону.

В результате немецкий клуб обратил внимание на 25-летнего нападающего ЦСКА. Это подтвердили издания Kicker и Bild. "Интерес к Вагнеру Лаву есть, но в его переход не очень верю, — сказал журналист Bild Бьерн Гертайс. — Дело в том, что ЦСКА хочет чересчур много — 18-20 млн. евро. Кроме того, переход Ба, который в списке желаемых приобретений штутгартцев стоит под первым номером, может все-таки состояться, а в этом случае Вагнер уже не будет интересовать клуб. Но если сенегальца не возьмут, то бразилец, конечно, будет рассматриваться в качестве возможного приобретения.

Если верить немецкой прессе, Вагнером и его соотечественником из "Спартака" Веллитоном интересуется также "Гамбург", а армейцем — еще и чемпион Германии "Вольфсбург".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!